За гранью
Поиск
Меню сайта
Архив записей
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Главная » Архив материалов

НЛО заснятое на камеру наблюдения

 Видео довольно свежее, что видно по дате на видео. Может быть это метеорит, но достаточно увлекательный объект возникает на 1:36 и потом, следует, летит за метеоритом...

Смотреть видео...



Добавил: Semelev | Просмотров: 421 | Комментариев: 0 Подробнее





Министерство обороны Англии: НЛО существует!

 Инопланетяне есть, и общий язык с ними отыскали в Англии. Необходимо подчеркнуть то, что министерство обороны страны обнародовало данные о визитах НЛО на полуостров. Оказывается, они также прилетают очень часто. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что естественно, ни один вариант официально не подтвержден, но уфологи считают, что это не повод как бы отрешаться от подробных расследований каждого визита.

Смотреть видео...



Добавил: Semelev | Просмотров: 383 | Комментариев: 0 Подробнее





Как опасны ШАРОВЫЕ МОЛНИИ?!

 Самое необычное, загадочное, прекрасное и практически непредсказуемое из небезопасных  атмосферных явлений, о котором чем больше выяснят, тем больше соображают - что не знают ничего... Мало кто знает то, что съемки, в том числе как раз проходили в 2007 году в Заповеднике молний на, Медведицкой гряде и в ближайших к ней населенных пунктах. Комментарии в кинофильме дают: Анатолий Климов (РАН), Алексей Дмитриев (РАН), Александр Плаксин (Минобороны), Вадим Чернобров (Космопоиск) и др. Режиссер - Иван Макаров, диктор - Борис Миронов (РТР), помощь в разработке кинофильма оказали Объединенный институт высоких температур РАН, НИО "Космопоиск", Петербургский, институт, ядерной физики РАН.

... Читать дальше »



Добавил: Semelev | Просмотров: 438 | Комментариев: 0 Подробнее





Бессмертие

 Результаты исследований и открытий в данной области утверждают о том, что 1-ые бессмертные люди могут родиться уже в этом веке. 

 Человек является неповторимым видом: он многого достигнул благодаря собственному разуму, сделал сложное общество и достиг огромных высот в науке и технике. Но личные награды каждого индивидуума, его душа и опыт безизбежно перечеркиваются общим для всех финалом – гибелью. Около 100 лет – вот и все, что нам отведено, и это ужасающе не достаточно, ежели учесть мале ... Читать дальше »



Добавил: Semelev | Просмотров: 482 | Комментариев: 0 Подробнее





Инопланетяне нас спасут

 При обращении к историческим документам, о палеоконтактах — посещение пришельцами Земли в исторические и доисторические времена — написано уже множество книг и статей. А если послушать некоторых исследователей шумерской цивилизации, то человечество — вообще результат генетической модификации, и образовалось оно при скрещивании инопланетян и предков человека.

Читать далее...

 



Добавил: Semelev | Просмотров: 532 | Комментариев: 0 Подробнее




« 1 2 ... 12 13 14 15 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18